Развлечения и спорт

Спорткомплекс санатория «Машук Аква-Терм» - один из лучших в Кавказских Минеральных Водах. К услугам отдыхающих тренажерный зал с уникальными тренажерами, спортивный зал, большой бассейн с аквагоркой, итальянские термы, русская баня

Машук Аква-Терм

SPA-комплекс

СПА-салон предлагает услуги массажа и обертывания, косметологические процедуры, комплексные программы по уходу за кожей лица и тела

Машук Аква-Терм
Спортивный отдых
Спортивно-оздоровительный санатория «Машук Аква-Терм» обладает одним из самых современных и развитых СПА и Спорткомплексов в Кавказских Минеральных Водах. Тренажерный зал поразит многообразием тренажеров и специального спортивного оборудования. Для желающих получить быстрый результат будет полезен EMS-тренажер вакуумный тренажер, которому нет аналогов в регионе. В спортивном зале можно сыграть в волейбол и большой теннис. Любители водных процедур могут поплавать в большом бассейне с аквагоркой, искупаться в родниковом озере или посетить итальянские термы. После физических нагрузок нет ничего лучше, чем попариться в русской бане.
Машук Аква-Терм
Зоогостиницы
Отправляясь на отдых и лечение в санаторий «Машук Аква-Терм», владельцам четвероногих питомцев больше не придется надолго расставаться со своими домашними любимцами. Им доступна услуга размещения собак и кошек в зоогостиницах, расположенных по пути следования из аэропорта или ж/д вокзала в санаторий. На выбор предлагаются две зоогостиницы (в Железноводске и Минводах), в которых питомцы будут сыты и вовремя выгуляны.
Машук Аква-Терм
Экскурсии
Предлагаемые экскурсии позволят познакомиться с новыми местами Северного Кавказа, освоить неизвестные ранее маршруты, набраться новых впечатлений.
Дата заезда: